Осветитель Godox S30
Фокусируемый моноблокПрофессиональный осветитель со встроенной линзой фокусировки, что позволяет изменять угол светового луча от 6 до 55 градусов.Модель отлично подойдет для предметной и портретной съёмки, гибка в настройке, но при этом проста в управлении |
![]() | Превосходные световые эффектыПоказатель CRI и TLCI равен 96, что гарантирует максимально точную и естественную цветопередачу. Оптическая линза асферической формы позволяет сформировать световое пятно с плавным светотеневым переходом от центра к краю. Яркость корректируется от 10 до 100% |
Совместимость с различными аксессуарамиНа осветитель можно установить всевозможные аксессуары Godox, проекционную насадку, шторки, заслонки, набор GOBO, комплект сеток, ирисовую диаграмму, софтбокс, гелевые фильтры (приобретаются отдельно) | ![]() |
Три способа питанияСветодиодный осветитель может функционировать от адаптера постоянного тока и литий-ионной аккумуляторной батареи Sony NP-F970/F950/F930. Возможно подключить осветитель к внешнему аккумулятору через USB кабель. Последний вариант может использоваться в качестве альтернативного источника питания |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, фокусируемый |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 11300 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | USB |
| Имеет крепление | сетевой адаптер |
| Габариты | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Артикул производителя | 215 × 108 × 100 мм |
| Температурный диапазон | 907 г |
| Страна-производитель | S30 |
| Гарантия | -10°С~50°С |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- адаптер NP-F
- сетевой кабель 50 см
- кабель 180 см
- USB-кабель
- кашетирующие шторки
- монтажный ключ
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































