Осветитель Godox ML60Bi
Регулируемая цветовая температураОсветитель для съемок с регулируемой цветовой температурой. Цветовая температура регулируется от 2800К до 6500К. Показатель CRI 96+ обеспечивает яркий свет с высокой цветопередачей |
![]() |
Различные варианты управленияРегулировка осветителем осуществляется различными способами. На задней панели предусмотрены кнопки управления. Дополнительно можно управлять дистанционно с пульта (приобретается отдельно) или смартфона | ![]() |
![]() | Световые эффектыФункциональный осветитель имеет 7 кинематографических спецэффектов, что позволит имитировать разнообразные варианты освещения под любую сцену |
КомпактностьПортативный осветитель легко удерживать в руке, он имеет небольшой вес. При своих компактных размерах он характеризуется превосходной производительностью и надежностью. Осветитель совместим с креплениями Godox. Если использовать адаптер S2, то можно установить аксессуары, которые совместимы с креплением Bowens | ![]() |
![]() | АвтономностьОсветитель может функционировать от сети или же двух аккумуляторов NP-F970. Функционирует устройство практически бесшумно, отлично подходит для записи с микрофоном |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 10100 лк |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 16.8В/4.2А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 145 × 88 × 88 мм |
| Артикул производителя | 770 г |
| Температурный диапазон | ML60Bi |
| Байонет насадки | -10°C~40°C |
| Страна-производитель | Godox |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рукоятка
- аккумуляторная база BC60
- сетевой адаптер
- отражатель
- защитная крышка
- сетевой кабель 5м
- кабель для аккумуляторной базы 1.5м
- кабель для аккумуляторной базы 0.2м
- держатель
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































