Осветитель Godox Litemons LC30Bi
![]() | Идеальный настольный осветительМоноблок серии LC30 - это компактный и доступный осветитель, который поможет вам создавать качественные материалы. Он имеет небольшой корпус и разработан для работы в небольших студиях и даже дома, для проведения трансляций, бьюти блога или предметной съёмки |
11 спецэффектовОсветитель также обладает высоким индексом цветопередачи CRI/TLCI 95+/96+, что обеспечивает естественную и точную цветопередачу. LC30Bi имеет 11 встроенных FX режима для создания специальных эффектов на видео. Специальные светоформирующие насадки (в комплект не входят) позволят задать именно тот тип освещения, что вам необходим | ![]() |
![]() | Простой и многофункциональныйМоноблок питается от обычного сетевого адаптера, а управлять настройками можно прямо с задней панели. Предусмотрена возможность расширения возможностей осветителей для автономной работы за счёт фирменных аксессуаров |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 38 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 8890 лк |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 220В 50Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 76 × 76 × 92 мм |
| Вес без упаковки | 299 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | LC30Bi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 732 г |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- сетевой адаптер
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























