Осветитель Godox LEDP120C
![]() | Накамерный светодиодный осветитель LEDP120C является аксессуаром, предназначенным для съемок фото и видео различного формата. Благодаря 116 ярким светодиодам и плавной регулировке яркости от 10% до 100% данное устройство обеспечивает качественное освещение поверхности и стабильный равномерный световой поток |
Конструкция оснащена как холодными, так и теплыми светодиодами, установленными по периметру, что обеспечивает равномерное освещение и естественный внешний вид освещаемого объекта. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и включает в себя элементы управления и разъемы для питания с тыльной стороны | ![]() |
![]() | Данная модель осветителя оснащена двумя бесступенчатыми регуляторами яркости и цветовой температуры, а также кнопкой включения, кнопкой проверки заряда и индикатором уровня заряда батареи. Устройство может питаться от батареи NP-F или от адаптера переменного тока |
Комплектация товара:
| ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 116 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 90 ° |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 175 × 130 × 17 мм |
| Материал | 220 г |
| Артикул производителя | поликарбонат |
| Температурный диапазон | LEDP120C |
| ВНИМАНИЕ | -10°C - 50°C |
| Гарантия | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















