Осветитель Godox LEDM32 для смартфона
![]() | LEDM32 - это универсальный портативный осветитель, который функционирует как постоянный источник света, так и в качестве вспышки. Благодаря 32 высококачественным светодиодным лампочкам и цветовой температуре 5200К данное устройство обеспечивает мягкое и равномерное освещение, которое можно регулировать до 10 уровней яркости |
Данная модель осветителя невероятно проста в использовании, имея всего две кнопки - для регулировки яркости и включения и выключения подсветки. Устройство также оснащено датчиком оптической синхронизации, который позволяет ему плавно работать со вспышкой вашего смартфона без необходимости сопряжения по Bluetooth | ![]() |
![]() | Устройство питается от встроенной литиевой батареи, что означает, что он не разряжает аккумулятор подключенного мобильного устройства и может использоваться по беспроводной сети. Полная зарядка обеспечивает более 45 минут автономного использования осветителя, а также его можно заряжать с помощью зарядного устройства micro-USB |
Данный осветитель совместим с большинством смартфонов благодаря зажиму, который можно прикрепить практически к любому мобильному устройству, а также к небольшим камерам со складными экранами. Это позволяет легко получить хорошо освещенное яркое изображение в любой ситуации, независимо от того, с какой техникой вы привыкли работать | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 1.4 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5200 K |
| TLCI | 94 |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 300 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 45 мин |
| Габариты | 50 × 50 × 28 мм |
| Вес без упаковки | 30 г |
| Артикул производителя | LEDM32 |
| Температурный диапазон | -10˚С - +50˚С |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует кабель для зарядки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 60 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























