Осветитель Godox LED500LRW
Профессиональное освещениеСветодиодный осветитель нового поколения с широким спектром возможностей. Представленная модель предназначена для фото и видеосъемки. Внутри имеются высококачественные светодиоды в количестве 504 штук. В комплект поставки входят фильтры – конверсионный желтый, синий и рессеивающий белый |
![]() |
![]() | 5600КLED панель сбалансирована по дневному свету. Производителем предусмотрена возможность наклона. Цветовая температура нерегулируемая, составляет 5600K±300K, это дает возможность использовать устройство в качестве естественного дневного освещения. Прекрасно подходит для работы на открытом воздухе |
Простота установкиКорпус осветительного прибора выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет гарантировать повышенную надежность и прочность. Металлическая пятка снабжена установочным отверстием 1/4" для надежной фиксации на стойке или штативе. Комплектуется модель специальной рукояткой, чтобы можно было комфортно держать осветитель в руках | ![]() |
![]() | Легкое управлениеGodox LED500LRW имеет панель управления с дисплеем, благодаря чему можно корректировать яркость, включать и выключать осветитель, выполнять многие другие функции. Производителем предусмотрено автоматическое сохранение установленных пользовательских настроек |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 32 Вт |
| Светодиоды | 504 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 2900 лм |
| Яркость | 2900 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 250 × 170 × 45 мм |
| Артикул производителя | 620 г |
| Температурный диапазон | LED500LRW |
| Страна-производитель | -10~50˚C |
| Гарантия | Китай |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- жёлтый светофильтр
- синий светофильтр
- рукоятка
- адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























