Осветитель Godox LED500LRC
Высокая яркостьНакамерный светодиодный осветитель для предметной съемки, записи фото- и видеорепортажей. Представленная модель обеспечивает высокую яркость, красивое, ровное и мягкое освещение. Наличие сменных светофильтров позволит получить требуемый эффект. Внутри встроены высококачественные светодиоды |
3300К-5600К±300КСветодиодный осветитель нового поколения имеет регулируемую цветовую температуру 3300К-5600К±300К. Представленная модель может использоваться в качестве основного и дополнительного источника света. Она незаменима для создания различных художественных эффектов. В комплект входит белый рассеивающий фильтр, позволяющий получать комфортное мягкое освещение |
![]() |
![]() | Внутренняя резьба 1/4Устройство выполнено из высокопрочного пластика. Металлическая пятка адаптера оборудована внутренней резьбой 1/4 для установки на стойку или штатив. Дополнительно в комплектацию входит рукоятка, обеспечивающая дополнительный комфорт при работ |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 32 Вт |
| Светодиоды | 252 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Яркость | 1450 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Группы | 1/4" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 250 × 170 × 45 мм |
| Артикул производителя | 620 г |
| Температурный диапазон | LED500LRC |
| Страна-производитель | -10~50˚C |
| Гарантия | Китай |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- рукоятка
- адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































