Осветитель Godox LDX100R
Универсальное решение в сфере видеопроизводстваНовая серия светодиодных панелей LDX от Godox - это идеальное решение для создания освещения в студии и не только. В линейке представлены модели с регулируемой световой температурой (Bi) и RGB режимом (R), а также в двух вараинтах мощности на 50 и 100. Осветители обеспечивают высокую точность цветопередачи при любой цветовой температуре, что значительно сокращает время на цветокоррекцию в постпродакшене |
Регулируемая яркость освещенияОтрегулируйте силу яркости освещения от 0% до 100% с шагом 1%. Это позволит подобрать подходящее освещение для любой сцены. Дополнительно были предустановлены пять часто используемых цветовых температур, доступных по одному нажатию |
![]() | Сохраните до 10 пресетовДля удобства быстрой настройки освещения в осветитель была добавлена функция предустановки до 10 пресетов с предварительно настроенными параметрами, что экономит время и позволяет быстро установить нужные параметры без необходимости ручного ввода |
14 FX режимовВ осветитель были предустановлены 14 режимов спецэффектов с возможностью регулировки их интенсивности, таких как RGB-цикл, вечеринка, вспышка, молния, облачность, сломанная лампа, телевизор, свеча, огонь, фейерверк, взрыв, сварка, полицейская машина и сигнал SOS. Эта функция будет востребована при съемке видеоклипов, рекламных роликов или прямых трансляций для создания разнообразных сцен освещения |
![]() | Полная тишинаНаличие металлической задней части корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевать срок эксплуатации устройства. Отсутствие вентилятора обеспечивает абсолютную бесшумность работы осветителя, что является огромным преимуществом при работе в условиях, где требуется минимальный уровень шума |
Два варианта питанияОсветитель может питаться от сети (20В 6А) либо от сменных батарей автономно. Для модели LDX50 это две батареи NP-F, а для LDX100 - один аккумулятор V-mount | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 118 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Party, RGB Cycle, SOS, TV, Welding/Electric Soldering, Сloudy |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 20В/6A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 468 × 417 × 63 мм |
| Материал | 3240 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Температурный диапазон | LDX100R |
| Гарантия | -20°C/+40°C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- сетевой адаптер
- кабель питания
- крепежная резинка для адаптера
- стальной трос
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















































