Осветитель Godox LDX100Bi
Универсальное решение в сфере видеопроизводстваНовая серия светодиодных панелей LDX от Godox - это идеальное решение для создания освещения в студии и не только. В линейке представлены модели с регулируемой световой температурой (Bi) и RGB режимом (R), а также в двух вараинтах мощности на 50 и 100. Осветители обеспечивают высокую точность цветопередачи при любой цветовой температуре, что значительно сокращает время на цветокоррекцию в постпродакшене |
Регулируемая яркость освещенияОтрегулируйте силу яркости освещения от 0% до 100% с шагом 1%. Это позволит подобрать подходящее освещение для любой сцены. Дополнительно были предустановлены пять часто используемых цветовых температур, доступных по одному нажатию |
![]() | Сохраните до 10 пресетовДля удобства быстрой настройки освещения в осветитель была добавлена функция предустановки до 10 пресетов с предварительно настроенными параметрами, что экономит время и позволяет быстро установить нужные параметры без необходимости ручного ввода |
11 FX режимовВ вашем доступе всегда будут 11 FX режимов, которые могут быть отрегулированы по интенсивности воспроизведения. Эта опция особенно полезна при съемке видеоклипов, рекламных роликов или прямых трансляций, где требуется имитация различных сцен освещения, таких как вспышка, молния, облачность, сломанная лампочка, телевизор, свеча, огонь, фейерверк, взрыв, сварка и сигнал SOS | ![]() |
![]() | Полная тишинаНаличие металлической задней части корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевать срок эксплуатации устройства. Отсутствие вентилятора обеспечивает абсолютную бесшумность работы осветителя, что является огромным преимуществом при работе в условиях, где требуется минимальный уровень шума |
Два варианта питанияОсветитель может питаться от сети (20В 6А) либо от сменных батарей автономно. Для модели LDX50 это две батареи NP-F, а для LDX100 - один аккумулятор V-mount | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, SOS, TV, Welding/Electric Soldering, Сloudy |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 20В/6A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 468 × 417 × 63 мм |
| Материал | 3260 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Температурный диапазон | LDX100Bi |
| Гарантия | -20°C/+40°C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- сетевой адаптер
- кабель питания
- крепежная резинка для адаптера
- стальной трос
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору










































