Осветитель Godox Knowled TP2R
![]() | Используй пиксели на полную!Новейшая серия RGB осветителей от Godox оборудована адресными диодами (пикселями) при помощи которых вы сможете в рамках даже одного жезла получить сразу несколько цветов. Данная функция открывает огромный просто для творчества и экспериментов в оформлении сцены |
Функциональная гибкостьНезависимое управление каждой зоной диодов с высокой плотностью помогут получить качественные переливы, и даже повтоорить перемещение источника света. Есть на борту и FX режимы, например движение воды, огонь и гроза | ![]() |
![]() | Продуманное управлениеКонтролировать настройки можно прямо на корпусе осветителя, Предусмотрена даже возможность перевернуть на 180° отображения дисплея, для комфорта в необычном положении. Или подключить его к CRMX, DMX-контроллеру или посредством приложения Godox Light 3.0 |
8 и 16 битДля канала управления можно выбрать режим на 8 и на 16 бит. Первы вариант подойдет для случев, когдаколичество каналов ограничено, но в связке много оветителей, а второй для более тонкой настройки параметров света | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 26 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Дополнительные функции | CRMX, DMX, панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Ёмкость аккумулятора | адресные светодиоды |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Время работы | 14.4 В |
| Время зарядки | до 120 мин |
| Имеет крепление | 120 мин |
| Габариты | 3/8" |
| Вес без упаковки | 47 × 47 × 600 мм |
| Артикул производителя | 840 г |
| Защита | TP2R |
| Гарантия | IP65 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- болт с кольцом (2шт)
- стальной трос (2шт)
- зажим - клипса
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















