Осветитель Godox Knowled MS60Bi
Конструкция и совместимостьОсветитель Godox Knowled MS60Bi оснащен 18-мм светодиодным модулем мощностью 60 Вт в компактном цилиндрическом корпусе весом 311 г. Прибор поддерживает автономное питание через съёмный аккумулятор, а также стационарное от Type-C или даже через цоколь лампочки E27 (приобретается отдельно), что делает его прекрасным решением для сцены и небольшой домашней студии |
![]() |
Цветовые режимы и управлениеМодель MS60Bi предлагает биколорный режим (CCT) с регулировкой цветовой температуры 2800–6500 К. Встроенный чип LumenRadio обеспечивает беспроводное управление по протоколу CRMX через консоли или приложение Godox Knowled. NFC-интеграция упрощает сопряжение с мобильным гаджетом для приложения Godox Light |
![]() |
![]() | Оптические возможностиОсветитель совместим с экосистемой светоформирующих насадок Knowled, разработанных специально для этой модели. Всего пару движений нужно для смены рессеивателя на отражатель или снут. Также на борту 11 FX режимов для создания впечталяющих спецэффектов |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Candle, Cloud, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire, Fireworks, Flash, Lightning, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C: 20В/3A Maкс. 60Вт |
| Способ управления | собственный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | Bluetooth, DMX/RDM, LumenRadio CRMX, приложение Godox Knowled app, приложение Godox Light app |
| Напряжение | 3300 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.4 В |
| Имеет крепление | 47.52 Втч |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 77 × 77 × 91 мм |
| Артикул производителя | 303 г |
| Температурный диапазон | MS60Bi |
| Байонет насадки | от -20°C до +40°C |
| Гарантия | уникальный |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- оптический отражатель
- аккумулятор MS60BAT01
- крепление на стойку AD-E2
- зарядный кабель Type-C 80см
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































