Осветитель Godox CL10
![]() | Универсальный светодиодный осветитель Godox CL10 позволит заметно улучшить качество вашей фотографии и видеосъемки. Благодаря 39 встроенным световым эффектам, а также микрофону для синхронизации световых сигналов с ритмом, этот источник постоянного света обеспечивает регулировку оттенка, насыщенности и интенсивности для получения яркого и красочного светового потока |
Управляемый с помощью ИК-пульта дистанционного управления или с помощью бесплатного приложения Godox Light, этот портативный осветитель идеально подходит для веб-трансляций, записи видеороликов и мастер-классов | ![]() |
![]() | В режиме RGB выберите один из 36 000 вариантов цвета, регулируя оттенок, насыщенность и яркость в соответствии с вашей композицией. Вы также можете использовать несколько осветителей с различными настройками и сценариями освещения, чтобы создавать еще более креативные кадры |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 30 шт |
| RGB режим | Да |
| Яркость | 1100 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Club Lights, Color chase, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, SOS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 5В/2А |
| Способ управления | приложение Godox Light app, пульт Д/У |
| Габариты | 192 × 192 × 65 мм |
| Вес без упаковки | 270 г |
| Артикул производителя | CL10 |
| Температурный диапазон | -10°С - +40°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 700 г |
Комплектация
- осветитель
- основание
- зарядный кабель Type-C
- сетевой адаптер
- пульт RC-R10

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























