Осветитель FUJIMI FJL-RGB135
Описание
Портативная RGB панель мощностью 10 Вт. Цветовая температура регулируется в широком диапазоне от 2500 К до 9900 К. Настройку параметров удобно выполнять благодаря наличию дисплея на прочном алюминиевом корпусе |
![]() |
Имеет 21 встроенный эффект для съёмки креативного видео. Индекс цветопередачи составляет профессиональные 96+ для наиболее естественных цветов в кадре | ![]() |
![]() | Встроенный аккумулятор позволяет работать до 2 часов автономно, а для питания предусмотрен порт Type-C |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 135 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, CCT Cycle, Cop car/Police, Dsco, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Strobe, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5B/2A |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 4000 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Имеет крепление | до 120 мин |
| Материал | 1/4" |
| Артикул производителя | алюминий |
| Гарантия | FJL-RGB135 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кабель питания USB - Type-C
- холодный башмак
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
































