Осветитель Freewell Tube Light 28cm
Портативный легкий осветитель, предназначенный для съемок и видеоблога. Устройство имеет несколько цветовых режимов RGB, CCT и HSI. Предусмотрена возможность изменения яркости от 0 до 100%. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 2500К до 8500К |
Компактным осветителем можно управлять как при помощи кнопок на панели, так и посредством мобильного приложения. Управление возможно с устройств Android и iOS. Имеется OLED дисплей, где отображаются данные об уровне яркости, цветовой температуре и заряде аккумулятора | ![]() |
![]() | Функционирует Tube Light от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2600 мАч. Полной зарядки хватит на 100 минут работы. Зарядка производится через порт Type-C |
Благодаря встроенным в корпус магнитам осветитель можно зафиксировать на любой подходящей металлической поверхности. Кроме этого, резьбовые отверстия 1/4" на корпусе дают возможность установить осветитель на стойке | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Светодиоды | 69 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | CCT Loop, HSI |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Freewell app |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Напряжение | 11.1 В |
| Время работы | до 100 мин |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 280 × 38 × 38 мм |
| Вес без упаковки | 278 г |
| Артикул производителя | FW-LTB-28 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 506 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C
- магнитная пластина

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















