Осветитель Freewell FW-LPKT
Компактный осветитель мощностью 7 Вт с гибкой настройкой света. Цветовая температура регулируется от 2500 до 8500 К, а яркость от 100 до 0%Можно легко изменять яркость от 0 до 100%. Встроенный режим RGB с большим диапазоном цветом позволить настроить освещение под любую ситуацию |
![]() |
Предусмотрена возможность управления через приложение на вашем Android и iOS гаджете. Благодаря этому можно на расстоянии регулировать и устанавливать параметры, требуемые для работы. Изменять яркость, температуру и отслеживать заряд аккумулятора можно также с помощью панели управления | ![]() |
![]() | На корпусе осветителя имеется магнитная поверхность, позволяющая устанавливать его на любое соответствующее металлическое основание. Кроме этого, имеются крепежные отверстия 1/4" с двух сторон, что позволит установить панель на штатив или кронштейн |
Функционирует осветитель от литиевой аккумуляторной батареи емкостью 3000 мАч. Полной зарядки хватит на 12 часов работы при минимальном режиме. Зарядка выполняется через интерфейс Type-C | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 7 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Freewell app |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время работы | до 80 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Имеет крепление | 1/4", Cold Shoe, встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 130 г |
| Артикул производителя | FW-LPKT |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 401 г |
Комплектация
- осветители;
- силиконовый рассеиватель;
- крепление на башмак;
- магнитная пластина

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















