Осветитель DigitalFoto Chameleon 4 RGB
Удобен и практиченОсветитель вытянутой формы обеспечивает равномерное освещение объекта в кадре. Модель имеет регулируемую световую температуру в огромном диапазоне от 2800 до 9990 К. Простая и лёгкая конструкция удобна в работе, а крепление 1/4" на дне позволяет установить его на штатив. Встроенный аккумулятор позволяет работать автономно: что невероятно удобно при работе вне студии |
![]() |
RGBChameleon не зря получил своё название, помимо большого диапазона температуры он также оснащён RGB системой, благодаря которой вы можете получить свет практически любого оттенка. Мощность луча на базовых светодиодах составляет 40 Вт и по 28 Вт на цветных |
![]() |
![]() | Управление через приложениеПриятной особенностью стала функция управления через мобильное приложение, благодаря чему вы можете выполнять настройку рабочих параметров прямо на экране персонального гаджета |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 640 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 9990 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | аккумулятор 18650 х8 |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер: 12В/1.5А |
| Ёмкость аккумулятора | 100-240 В |
| Напряжение | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Энергия аккумулятора | 3350 мАч |
| Имеет крепление | 3.7 В |
| Габариты | 99.16 Втч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 1160 × 40 × 40 мм |
| Страна-производитель | 1262 г |
| Гарантия | CHAMELEON4 |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель
- светевой адаптер
- крепления (2шт)
- металлические кольца (2шт)
- сумка-чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































