Осветитель Colbor W60R
![]() | Профессиональный осветитель для профессиональных съемокПортативный светодиодный осветитель в формфакторе фотокамеры с мощностью 60 Вт на CCT режиме и 30 Вт на RGB. Диапазон цветовой температуры от 2700K до 6500K и высокий индекс цветопередачи CRI 97 гарантируют точную и естественную передачу цветов. Устройство обеспечивает освещенность 1880 люкс на расстоянии 1 метра без отражателя, имеет регулируемую яркость от 0% до 100% и угол светового потока 120° |
Питание устройстваОсветитель поддерживает различные варианты питания, включая стандартный DC адаптер, аккумуляторная рукоятка Colbor (приобретается отдельно), а также быструю зарядку через PD Type-C посредством внешнего аккумулятора | ![]() |
![]() | Управление через приложениеУправление устройством осуществляется через приложение COLBOR Studio, что позволяет легко настраивать параметры освещения и использовать функции NFC для быстрого подключения |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 99 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 1880 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение COLBOR Studio app |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 157 × 43 × 93 мм |
| Материал | 345 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Температурный диапазон | CO-W60R-DB-EUR |
| Байонет насадки | -10~40℃ |
| Гарантия | C Mount (Colbor) |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- отражатель
- рассеиватель
- крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































