Осветитель Colbor CL60R RGB
Инновации и удобствоЛёгкий и функциональный студийный моноблок с инновационными решениями! Его вес и габариты не больше банки с кофе, но он способен выдать свет мощностью в 60 Вт и более, а также совместим с различными насадками благодаря съёмному адаптеру. Специальная конструкция корпуса позволяет соединить несколько таких аппаратов в целую панель! | ![]() |
![]() | RGB режимМодель R отличается встроенным RGB режимом, что открывает больше возможностей по созданию креативного освещения. Добавлены еще несколько FX режимов для получения особых видеоэффектов |
Заряжай как удобноСамым приятным нововведением стал порт Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery 3.0. Вы сможете питать моноблок от соответствующего сетевого адаптера или внешнего аккумулятора | ![]() |
![]() | Невероятно тихийУмная система контроля температуры Hummingbird-Intelligence обеспечивает невероятно низкий уровень шума активного охлаждения. Всего 20 дБ позволят записывать видео при работающем устройстве |
Полный контрольРегулировать параметры работы можно при помощи большого дисплея на задней панели, или вы можете подключить его к мобильному приложению. Через смартфон можно управлять настройкой нескольких осветителей одновременно | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 97 |
| Яркость | 2600 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C |
| Вход | 20В/4А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение COLBOR Studio app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 140 × 80 × 90 мм |
| Вес без упаковки | 600 г |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Артикул производителя | CL60R - EU |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень собственного шума | 20 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1905 г |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- сетевой адаптер Type-C
- адаптер байонета
- отражатель 10°
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































