Осветитель Colbor CL220R
250Вт RGBCL220R это модификация моноблока CL220 со встроенным режимом RGB для получения яркого насыщенного света практически любого оттенка. Аппарат имеет повышенную мощность 250 Вт, а также расширенную цветовую температуру от 2700 до 6500K, с точной регулировкой настроек, что позволяет получить именно тот результат, что вы желаете. Контроль параметров невероятно удобен благодаря мобильному приложению COLBOR Studio™ с помощью которого дисплей смартфона превращается в пульт дистанционного управления |
Ультраяркое освещениеСветильник обеспечивает яркость 52700 люкс при 5600K на расстоянии 1 метра, что позволяет получать яркие и четкие изображения даже при слабом освещении. Байонет Bowens открывает доступ к беспроблемному использованию множества светоформирующих насадок для получения идеального освещения | ![]() |
![]() | Высокая точность цветопередачиБлагодаря оптическому стеклу с двусторонним покрытием и новой технологии сборки ламп, CL220R обеспечивает стабильный выход CRI 97+ и высокие значения индекса качества освещения. Это гарантирует точность передачи цветов и позволяет вам запечатлеть каждую съемку с натуральными оттенками |
Универсальное крепление NATOПри помощи специальной площадки с профилем NATO вы сможете расширить области применения моноблока. С его помощью вы сможете установить дополнительный адаптер или крепление, собрать несколько осветителей в ряд или даже подвесить его на дрон | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 250 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| TM-30 Rf | 93 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 9430 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, SOS, Strobe, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 48 В/5,2 А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение COLBOR Studio app |
| Имеет крепление | 5/8", NATO Rail/Clamp |
| Габариты | 212 × 128 × 219 мм |
| Вес без упаковки | 1600 г |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Артикул производителя | CL220R-EU |
| Байонет насадки | Bowens |
| Длина кабеля | 3 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5495 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 45°
- крышка светодиода
- сетевой адаптер PA220
- сетевой кабель 3м
- кейс
- крепление NATO

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















































