Осветитель CAME-TV Boltzen 30W (5600K)
Описание
![]() | Простой и удобный профессиональный студийный прожектор дневного света от CAME-TV в 30W поможет вам полностью управлять освещением во время съёмочного процесса и воплотить все свои творческие идеи. Устройство имеет фиксированную цветовую температуру 5600К, идентичную дневному солнечному свету |
| При помощи кашетирующих шторок вы можете управлять объёмом светового потока прямо во время съёмочного процесса. Прожектор оснащен линзой Френеля, что позволяет фокусировать и регулировать размер светового пятна, добиться уменьшения сферической аберрации, а также сократить размеры и вес оборудования | ![]() |
| На задней панели расположен дисплей, отображающий уровень яркости и цветовой температуры, управлять работой прожектора можно при помощи двух удобных ручек на верхней задней части корпуса |
![]() |
![]() | В комплект входят три фильтра - Soft, Milky-White и Orange, устанавливаемые перед линзой. Они позволят сделать свет более мягким и спокойным, выровнять тон и цвет |
| Корпус прожектора не имеет вентилятора и работает бесшумно, а конструкция корпуса прекрасно рассеивает тепло, и устройство практически не нагревается | ![]() |
![]() | Прожектор может быть подключен непосредственно к сети при помощи сетевого адаптера, либо питаться от батареи типа NP-F или V-Mount |
| Вам будет удобно брать оборудование с собой благодаря практичной сумке с плечевым ремнем, находящейся в комплекте | ![]() |
![]() | Характеристики:
|
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | фокусируемый |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | сетевой адаптер: 110 - 240 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Артикул производителя | 5/8" |
| Байонет насадки | B-30 |
| Страна-производитель | нет |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- Прожектор - 1 шт;
- Кашетирующие шторки - 1 шт;
- Крепление - 1 шт;
- Сетевой адаптер - 1 шт;
- Кабель D-Tap - 1 шт;
- Soft фильтр - 1 шт;
- Milky-White фильтр - 1 шт;
- Orange фильтр - 1 шт;
- Сумка с ремнём для плеча - 1 шт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

































