Осветитель Boling P1 Vlogger RGB
Компактный и мощный RGBНевероятно функциональный осветитель от Boling с лёгкостью поместится даже в карман, поскольку имеет размеры среднего смартфона. 5-ти дюймовая LED панель способна выдавать 12 Вт мощности и 1480 люкс. К тому же, цветные RBG светодиоды позволяют настроить практически любой оттенок света. Данная модель будет идеальным решением для видеоблогеров, фотографов, видеографов и любителей мобильного кино |
![]() |
Регулируемая цветовая температураBoling BL-P1 имеет большой диапазон цветовой температуры от 2500 до 8500 К, чем не может похвастаться даже "большая" профессиональная техника |
![]() |
![]() | Панель управленияНа задней станке расположен яркий OLED дисплей, с помощью которого можно выполнить полную настройку работы, а также узнать об уровне заряда аккумулятора. При помощи кнопки SET и двух колесиков на боковой панели вы сможете выбирать необходимые параметры. Также, в Boling BL-P1 присутствуют установленные оригинальные режимы освещения. В том числе симуляция вспышки, полицейской сирены и костра, с регулируемой интенсивностью |
Встроенный аккумуляторПриятной особенностью модели стало наличие встроенного аккумулятора на 2930 мАч. Батареи хватит на целых 140 минут работы, а пополнить заряд можно посредством стандартного Type-C кабеля. Устройство поддерживает стандарт быстрой зарядки от Qualcomm, благодаря чему от 0 до 100% необходимо всего 90 минут | ![]() |
![]() | Продуманная конструкцияКорпус осветителя выполнен из современных сплавов алюминия, применяемых в авиастроении, что гарантирует долговечность и прочность. На корпусе уже предусмотрен подвижный кронштейн для установки на съёмочное оборудование. Для более безопасной работы интеллектуальная система контроля температуры предотвратит перегрев устройства |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5/9/12В |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 2930 мАч |
| Время работы | 7.4 В |
| Время зарядки | до 140 мин |
| Имеет крепление | 90 мин |
| Материал | 1/4" |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | BL-P1 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель с кронштейном;
- крепление на башмак;
- зарядный кабель;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































-1.png)
-8.png)
