Осветитель Boling BL-2220PB 3200-5600K
Описание
![]() | Яркая LED панель с мощностью в 38 Вт для профессиональной съёмки. Высокий индекс цветопередачи гарантирует естественные цвета и отличную освещенность |
Устройство может работать как в студии от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов стандарта NP-F. Конструкция крепится на U образный кронштейн и позволяет развернуть панель на 360° | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 38 Вт |
| Светодиоды | 576 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 3800 лм |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100 - 240 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 290 × 300 × 55 мм |
| Страна-производитель | BL-2220PB |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- сетевой адаптер;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























