Осветитель Aputure LS 60d 5600K
Свет лучшего качестваAputure неустанно работают над улучшением качества света и более современными светодиодами. Серия Lightning Storm 60 имеет особую асферическую оптику, благодаря чему вы получите луч высокой мощности и гибкости (от 14 до 45°). Высокие показатели цветопередачи гарантируют естественные насыщенные цвета в кадре | |
Будущее студийного освещенияНовейшая модель моноблоков получила потрясающую конструкцию защищенную от плохой погоды, что позволяет использовать осветители даже под дождем! Удобный кронштейн Yoke позволяет легко настроить положение осветителя, а крепление для батарей стандарта V-mount сбоку даёт возможность установить аккумулятор для автономной работы. В комплекте присутствует адаптер для двух NP-F |
![]() |
Большой выбор насадокПри помощи уникального крепления вокруг линзы и адаптера Bowens в комплекте, вы сможете использовать огромный ассортимент насадок и рассеивателей для работы со светом. Настроить угол луча помогут фирменные кашетирующие шторки |
![]() |
Управление через приложениеТехнология Sidus Mesh позволяет управлять моноблоком и с помощью смартфона на расстоянии до 80м. Подключение осуществляется через мобильное приложение Sidus Link по Bluetooth | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| CQS | 93 |
| SSI | 72 |
| Яркость | 50000 лк |
| Угол светового потока | 45 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Способ управления | V-mount |
| Имеет крепление | сетевой адаптер |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Артикул производителя | 280 × 156 × 127 мм |
| Температурный диапазон | 1800 г |
| Защита | APA0131A20 |
| Байонет насадки | -20°/+45°C |
| Длина кабеля | IP54 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | 6000 мм |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- адаптер NP-F
- адаптер Bowens
- кашетирующие шторки
- батарейный блок
- сетевой кабель
- D-Tap кабель
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































