Осветитель Aputure LS 600X Pro (V-mount)
Мощный и выносливыйВысокомощный моноблок из популярной серии Lightning Storm станет прекрасным дополнением студии и будет незаменимым помощником при съёмке в поле. Прекрасные показатели цветопередачи гарантируют натуральные цвета в кадре. Водонепроницаемая конструкция не боится суровой погоды, а сильный световой поток и угол луча в 105° позволит осветить даже масштабную сцену. Система активного охлаждения не боится воды и прекрасно изолирована | |
FX режимы600d Pro имеет встроенные сценарии освещения, что позволит создать необычный художественный эффект на видео. Вы сможете включить режим папарацци, фейерверка, мерцания телевизора, грозы и прочие. Кроме того, предусмотрено 4 варианта кривой затемнения для получения уникального освещения. Мощность луча можно менять с точностью до 0.1%, а значит вы сможете очень тонко настроить необходимую яркость |
Режим папарацци | Режим фейерверка |
![]() | V-mountДанная модификация моноблока имеет возможность установки аккумулятора типа V-mount для автономной работы. Блок питания и контроля с LED дисплеем закрепляется на стойке, что позволяет закрепить моноблок высоко, но при этом иметь полный контроль над его работой |
Дистанционное управлениеВ комплект добавлен пульт для дистанционного управления осветителем. Помимо этого вы сможете подключиться через фирменное приложение Sidus link на смартфонах iOs и Android. Устройство поддерживаем связь на расстоянии 80 - 100 метров в зависимости от пространства | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, водонепроницаемый |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| SSI | 74 |
| Угол светового потока | 105 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100~240В, 50/60Гц |
| Дополнительные функции | Art-net, DMX, LumenRadio CRMX, sACN etherCON, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app, пульт Д/У |
| Имеет крепление | подзарядка аккумуляторов |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 4 |
| Габариты | 3 |
| Вес без упаковки | 308 × 156 × 150 мм |
| Артикул производителя | 4640 г |
| Температурный диапазон | APA0173A21 |
| Байонет насадки | -20°/45°C |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- защитная крышка
- блок управления
- крепление - зажим на стойку
- отражатель
- пульт
- кабель питания (6м)
- кабель подключения к блоку (3м)
- сумка - чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























































