Осветитель amaran T2c
Выбор профессионалаПрофессиональный RGB жезл спроектирован для наиболее комфортной и функциональной работы. В комплекте предусмотрен съёмный аккумулятор - рукоятка на 77 Втч. На корпусе уже предусмотрено несколько отверстий под винт 1/4" и 3/8" ARRI, а также NATO Rail, что даёт простор для выбора креплений и организации пространства в студии |
15 встроенных световых эффектовОсветитель имеет прекрасные показатели цветопередачи, 46 пресетов цвета и 15 встроенных FX режимов для любых творческих идей. Настраивать параметры работы можно при помощи яркого дисплея и даже посредством DMX синхронизации | ![]() |
![]() | Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 95 |
| CQS | 96 |
| SSI | 73 |
| SSI (Tungsten) | 83 |
| Яркость | 479 лк |
| Угол светового потока | 180 ° |
| FX режимы | Candle, Club Lights, Color Cycle, Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | собственный аккумулятор |
| Способ управления | 12 - 16.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | DMX, панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Напряжение | 5200 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.8 В |
| Время работы | 77 Втч |
| Время зарядки | до 4 ч |
| Имеет крепление | 3 ч |
| Габариты | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", NATO Rail/Clamp |
| Вес без упаковки | 600 × 42 × 42 мм |
| Материал | 500 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, алюминий |
| Страна-производитель | APM0241A12 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- аккумулятор;
- сумка - чехол;
- крепление 3/8" Eyebolt

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















