Осветитель Amaran PT1c
Полный простор для творчестваНовое поколение адресных RGBWW жезлов Amaran откроет перед вами новые грани творчества. Осветитель имеет автономное питание и дистанционное управление, а форм-фактор T12 позволяет использовать его со сторонними креплениями, создавая лучший свет для любой ситуации |
Pixeled FXПомимо 9 классических спецэффектов освещения, а новинке предусмотрено 7 адресных RGB FX режима. Впечатляющая способность менять оттенки и создавать градиенты всего на одном осветителе даст огромный просто для творчества | ![]() |
![]() | Автономная работаВстроенная батарея на 9.6 Втч способна обеспечить до 70 минут работы на полной мощности и более 6 часов на минимальной! Подзарядить его можно от сетевого адаптера или внешнего аккумулятора с поддержкой Type-C Power Delivery. Отличное решение как для работы в студии, так и за её пределами |
Дистанционное управлениеОсветителем можно управлять через мобильное приложение Sidus Link, а при помощи специального адаптера (приобретается отдельно) вы сможете подключить его к DMX контроллеру |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 370 лм |
| TLCI | 98 |
| CRI | 95 |
| CQS | 96 |
| SSI | 75 |
| SSI (Tungsten) | 85 |
| Угол светового потока | 180 ° |
| FX режимы | Color chase, Color Cycle, Color Fade, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pixel Fire, Pulsing/Pulse, Rainbow, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5-20 В |
| Дополнительные функции | DMX, панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Ёмкость аккумулятора | адресные светодиоды |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.8 В |
| Время работы | 9.6 Втч |
| Время зарядки | до 369 мин |
| Имеет крепление | 110 мин |
| Габариты | 3/8" |
| Вес без упаковки | 42 × 42 × 300 мм |
| Материал | 315 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Защита | AP10012A10 |
| Страна-производитель | IP20 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель 1.1м;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































