Осветитель amaran COB 60D S
Маленький, но мощныйМодификация S компактного моноблока 60D имеет улучшенный чипсет, что позволило повысить яркость и сделать цветопередачу еще лучше! Настоящий выбор профессионала для получения контента высочайшего качества. Модель имеет мощность в 65 Вт и байонет Bowens, что позволяет устанавливать любые совместимые насадки. Маленькие габариты облегчают транспортировку и хранение, но при этом осветитель не теряет в функциональности | |
Еще удобнееБольшой дисплей вынесен на боковую сторону для экономии места, а на задней панели расположился кулер охлаждающий устройство для продолжительной работы. Габариты корпуса всего 117 × 111 × 111 мм, а вес менее 700 г! Для установки моноблока предусмотрено стандартное крепление 1/4", что упрощает подбор штатива или кронштейна | ![]() |
![]() | Качественный светВ новинке используются передовые технологии Aputure, что гарантирует наилучшее качество картинки с натуральными оттенками и высоким показателем цветопередачи. Усилить световой поток поможет 15° отражатель в комплекте. Предусмотрены 8 FX режимов для создания специальных эффектов в видео |
Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 65 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| SSI | 86 |
| TM-30 Rf | 96 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Яркость | 2940 лк |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100~240 В, 50/60 Гц |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 117 × 111 × 111 мм |
| Артикул производителя | 675 г |
| Байонет насадки | APA0020A11 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- крепление на стойку;
- защитная крышка;
- отражатель (15°);
- батарейная площадка NP-F х2;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель (4м)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































