Набор ламп Aputure Accent B7C 8-Light Kit
| Комплект из 8ми ламп Aputure Accent B7C и специального кейса, что помимо транспортировки и защиты, способен заряжать весь комплект одновременно от сети. Набор поможет в работе с большой студией и тонкой настройкой освещения, ведь используя сразу 8 источников вы сможете добиться удивительных эффектов |
RGB лампочкаСветодиодная RGBWW лампа для создания уникального освещения как для съёмки, так и для дома. Цветовая температура регулируется от 2000К до 10000К, а благодаря полноцветному RGB режиму вы сможете выбрать практически любой оттенок света. С ее помощью можно с легкостью смоделировать окружающее освещение и создать неповторимую атмосферу |
CRI/TLCI - 95/96Aputure B7C имеет высокий CRI, что свидетельствует о безупречной точности цветопередачи. Представленная лампа способна воспроизводить более 90% насыщенных цветов всего диапазона. Производителем предусмотрена возможность регулировки интенсивности освещения в диапазоне от 0 до 100% | ![]() |
Автономная работаЛампа может функционировать как от цоколя E26/27, так и от встроенного аккумулятора. Батарея обеспечивает 70 минут работы при полной мощности и 20 часов при минимальной. Лучший вариант для выездной фотосъемки. Вы сможете управлять настройкой лампы через фирменное приложение через персональный смартфон |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | лампа |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 7 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 570 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| SSI | 74 |
| SSI (Tungsten) | 85 |
| FX режимы | Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | фантомное |
| Ёмкость аккумулятора | приложение Sirui Light app |
| Напряжение | 1300 мАч |
| Время работы | 7.4 В |
| Время зарядки | до 20 мин |
| Имеет крепление | 120 мин |
| Габариты | E26, E27 |
| Вес без упаковки | 70 × 70 × 118 мм |
| Внешний диаметр | 240 г |
| Материал | 70 мм |
| Артикул производителя | алюминий |
| Температурный диапазон | APC0213A7B |
| Страна-производитель | -10-40 ℃ |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- лампа B7C (8шт);
- зарядный кейс;
- запасной предохранитель (3шт);
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























































