Комплект осветителей Tolifo GK-S60 RGB (2 шт)
Описание
Профессиональный осветитель нового поколения о компании Tolifo. LED панель мощностью 60 Ватт обеспечивает высокое качество съемки. Производителем предусмотрена цветовая регулировка температуры 3200-5600К, а также RGB режим, что позволяет получить освещение практически люого оттенка. Индекс цветопередачи составляет CRI > 95. Возможно дистанционное управление, с возможностью выбора оттенка, на расстоянии при помощи пульта |
![]() |
Tolifo GK-S60RGB отличает высокая функциональность и надежность, аппарат может работать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов стандарта NP-F750/960. Представленная модель имеет U-образный кронштейн для установки на стойку и регулироки угла наклона | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Светодиоды | 681 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, SOS, Storm, TV |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В/4A |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 302 × 191 × 42 мм |
| Страна-производитель | GK-S60RGB |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2 шт);
- рассеиватель (2 шт);
- U-кронштейн (2шт);
- кашетирующие шторки (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- сумка-чехол;
- пульт управления;
- стойка (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























