Комплект осветителей SmallRig RM01 Kit 3469
Описание
Профессиональный набор компактных видеоосветителей. Представленный комплект состоит из трех осветителей, которые имеют показатели CRI 95 и TLCI 96. Цветовая температура нерегулируемая 5600K ± 200K. Прекрасный вариант для съемки моделей, игрушек, техники, мебели |
![]() |
![]() | Каждый осветитель имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 800 мАч, что обеспечивает им до 300 минут беспрерывной работы без подзарядки |
Возможна установка одного из восьми цветных фильтров для достижения нужного оттенка |
![]() |
В комплект входят кашетирующие шторки. С их помощью вы сможете контролировать угол светого луча | ![]() |
![]() | Дополнительно имеется компактный мини-штатив для удобного размещения осветителя и создания миниатюрной сцены с несклькими истоничками света |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 3 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 800 мАч |
| Имеет крепление | Cold Shoe |
| Габариты | 38 × 38 × 36 мм |
| Вес без упаковки | 63 г |
| Материал | АБС пластик, поликарбонат |
| Артикул производителя | 3469 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1232 г |
Комплектация
- осветитель RM01 (3шт);
- зарядный кабель (3шт);
- холодного башмак (3шт);
- цветной фильтр (24шт);
- рассеиватель (3шт);
- снут (3шт);
- соты (3шт);
- кашетирующие шторки (3шт);
- магнитная рамка (3шт);
- настольный штатив (3шт);
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























































