Комплект осветителей SmallRig RC220B (2шт) 4026
Мощный и функциональный студийный моноблок мощностью в 220 ВТ. Характеризуется высокой световой отдачей с освещенностью на расстояние 1 метр без насадок 10100 Лк, а с отражателем 98700 Лк. Имеет высокую точность цветопередачи, CRI 95+, TLCI 96+ |
![]() | RC220 подойдет для киносъемки, стриминга, портретной и предметной фотографии, записи интервью и множества других целей. Встроенные световые эффекты дают возможность создавать самые разнообразные сценарии работы |
Наличие стандартного крепления Bowens делает осветитель универсальным и функциональным. К нему можно подключить большое количество аксессуаров и насадок, рефлекторы, софтбоксы, зонты. Установка светоформирующих насадок проста и не вызовет осложнений |
![]() |
Осветитель оснащен интеллектуальной системой охлаждения. Когда светодиод нагревается до температуры выше 60 градусов, включается низкооборотный вентилятор. При достижении критической температуры мощность осветительного устройства автоматически снижается | ![]() |
Управлять лампой можно с помощью интерфейса на задней панели или на расстоянии, при помощи мобильного приложения SmallGoGo. С помощью смартфона можно настраивать и управлять лампой на расстоянии до 100 м |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 260 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 10100 лк |
| FX режимы | Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение SmallGoGo app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 240 × 122 × 237.6 мм |
| Вес без упаковки | 2850 г |
| Материал | алюминий, поликарбонат |
| Артикул производителя | 4026 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Длина кабеля | 600 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень собственного шума | 30 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 10800 г |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- крышка (2шт);
- отражатель 55° (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- сетевой кабель (2шт);
- сумка;
- батарейная площадка V-mount

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















































