Комплект осветителей Sirui Dragon B15R (2шт)
![]() | Невиданная гибкость в творчествеПродолжение инновационной серии Dragon от Sirui в модели B15R. Комплекс адресных панелей способных изгибаться для получения необычного освещения. Несколько таких "драконов" можно соединить вместе благодаря уже предусмотренному креплению, что открывает перед вами невиданную гибкость в творчестве |
Яркий светХорошие показатели цветопередачи гарантируют, что даже при самых неожиданных цветах вы получите реалистичные оттенки. Мощность в 20 Вт выдаёт 1100люкс на 0.5 метра! Отличный вариант для предметной и коммерческой съёмки, а также оформлении трансляции | ![]() |
![]() | 13 FX + 6 PixelНа борту уже заготовлены 13 стандартных FX режимов, а также 6 "пиксельных" при помощи которых можно получить невероятные переливы цвета |
App + DMXУправлять настройками света можно не только на приборной панели с дисплеем, но и по DMX проводам, и даже через мобильное приложение, с рабочей дистанцией до 15м | ![]() |
![]() | Работает где угодноВ этой модификации уже встроен аккумулятор на 2600мАч, а заряжать его можно как при помощи модного Type-C. Предусмотрен даже порт USB для питания другого оборудования, словно это power bank |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 7000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Color Cycle (Pixel), Cop car/Police, Disco, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Gradient (Pixel), Indencity Cycle (Pixel), Jumping (Pixel), Lightning, Multiple Color (Pixel), Rainbow (Pixel), RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | 5В/2А |
| Дополнительные функции | DMX, панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Ёмкость аккумулятора | режим внешнего аккумулятора |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Габариты | 7.4 В |
| Вес без упаковки | 515 × 50 × 45 мм |
| Артикул производителя | 652 г |
| Гарантия | B15R-D |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- зарядный кабель (2шт);
- кабель DMX

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору











































