Комплект осветителей Neewer RGB 660 PRO II (2 шт + стойки)
Описание
![]() | RGB UprgatedRGB 660 PRO II это полноцветная LED панель на 50 Вт с RGB режимом, при помощи которой вы сможете создать освещение любого оттенка. Цветовая температура осветителей регулируется от 3200 К до 5600 К, а яркость настраивается от 0 до 100%. Кашетирующие шторки и рассеиватель помогут настроить необходимый угол луча и мягкость |
Удобство управления и настройкиБлагодаря высокому индексу цветопередачи осветители обеспечивают насыщенные и точные цвета. Кроме того, вы всегда сможете задействовать 9 предустановленных световых эффектов, способных добавить разнообразия и выразительности в любой проект. Все необходимые настройки: эффекты, яркость, цветовую температуру, оттенок и насыщенность можно регулировать в фирменном приложении, с возможностью управления на расстоянии до 15 метров | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 660 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 97 |
| Яркость | 2200 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12 - 15 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Neewer app |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 232 × 200 × 50 мм |
| Гарантия | 10098759 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт)
- стойка 200см (2шт)
- рассеиватель (2шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель (2шт)
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























