Комплект осветителей GVM LT100S (2шт)
![]() | Обновленная оптическая схемаПанель LT 100S оснащена специальной оптической конструкцией, которая позволяет увеличить яркость в два раза, значительно улучшить световой поток и насыщенность цвета. В ней используется 144 новейших светодиода, которые намного ярче стандартных. 16000+ люмен при 4000k 0.5м с высоким показателем цветопередачи, а также возможностью регулировать размер светового пятна при помощи шторок |
Управление через приложениеПоддержка управления приложением через мобильный телефон. APP может управлять яркостью и цветовой температурой в диапазоне 10%-99% и 3200k-5600k. Предусмотрена возможность определения осветителя - мастера, способного управлять ведомыми | ![]() |
![]() | Умная система охлажденияПри яркости выше 40%, активная система охлаждения приступает к работе. Это обеспечивает защиту диодов и продлевает срок службы осветителя. Отверстия для охлаждения с обеих сторон обеспечивают эффективную конвекцию |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Светодиоды | 144 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 16000 лм |
| CRI | 97 |
| Яркость | 9400 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC:100-240V/DC:15V |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 406 × 318 × 70 мм |
| Материал | 2700 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Гарантия | GVM-LT-100S2L |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт)
- рассеиватель (2шт)
- кашетирующие шторки (2шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель (2шт)
- кабель D-Tap (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























