Комплект осветителей Godox ML30Bi-K2 Kit
Комплект из двух моноблоков и аксессуаров к ним идеально подойдет для небольшой студии. Благодаря двум светодиодным осветителям серии ML30, с отличными показателями CRI и TLCI >96. Яркость освещения при этом регулируется от 0 до 100% с помощью панели управления или приложения Godox Light по Bluetooth |
В набор входят три адаптера для установки осветителей на стойку или держатель, а также модификаторы освещения, такие как отражатель и компактный квадратный рассеиватель. Осветитель может питаться от адаптера питания или батарейного блока (в комплект входит одна батарейная панель BC60, батареи NP-F приобретаются дополнительно), что делает его пригодным для видеосъемки как в помещении, так и на улице | ![]() |
![]() | Компактная и легкая конструкция осветителей серии ML позволяет легко устанавливать их на стойки или держатели, а съемная ручка адаптера Godox позволяет удобно держать осветитель в руке |
Входящие в комплект прямоугольный рассеиватель ML-CS1625 и сферический рассеиватель ML-CD15 изготовлены из гибкого силикона, что позволяет легко складывать их при необходимости. Пластиковое монтажное кольцо можно заменить для других типов крепления, что делает его совместимым с большинством вспышек с круглой или прямоугольной головкой. Сферический рассеиватель обеспечивает освещение на 360 градусов в полностью развернутом виде, в то время как прямоугольный рассеиватель предлагает два варианта черно-белого перехода. Оба диффузора компактны, просты в хранении и транспортировке и не требуют сборки | ![]() |
![]() | Сумка-чехол CB32 на молнии, которая также входит в набор, предназначена для хранения всех предметов комплекта, включая осветитель, рассеиватели и другие аксессуары. Она оснащена регулируемыми перегородками и двумя ручками, что позволяет легко транспортировать ее. Компактные внешние размеры позволяют брать с собой комплект, куда бы вы ни отправились |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 1180 лк |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 120 × 88 × 88 мм |
| Вес без упаковки | 587 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | ML30Bi-K2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 9100 г |
Комплектация
- осветитель ML30 (2шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель 5м (2шт)
- держатель сетевого адаптера (2шт)
- аккумуляторная площадка BC60
- кабель питания 1.5 м
- кабель питания 0.2 м
- отражатель RTF (2шт)
- рассеиватель сферический ML-CD15
- рассеиватель ML-CS1625
- софтбокс ML-SF3030 (2шт)
- адаптер на стойку ML-TA1 (2шт)
- рукоятка Adapter Holder
- кейс CB32

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























































