Комплект осветителей Aputure MC 4 Kit
Описание
Высокий индекс цветопередачиПрофессиональный набор осветителей с мощными RGB светодиодами. Диапазон цветовой температуры от 3200 до 6500К. Индекс цветопередачи составляет CRI 96, TLCI 97. Встроенная батарея обеспечит эффективную и стабильную работу на максимальной яркости в течение 2 часов или 15 часов на средней мощности |
![]() | Расширенная комплектацияAputure MC 4 Kit включает в себя 4 полных комплекта светодиодных панелей. Устройство заряжается от Type-C с полной поддержкой Power Delivery. Возможна также беспроводная зарядка. Лучшее решение для профессиональной кинематографии |
Эффективное управлениеУправлять и изменять настройки устройства возможно удаленно с помощью приложения Aputure Sidus Link на мобильном гаджете. Уникальная технология Sidus Mesh позволит производить управление одновременно несколькими приборами |
Зарядный кейсВсе 4 осветителя находятся в специальном кейсе, имеющим встроенную беспроводную зарядку. Индикаторы покажут уровень заряда каждой панели, а USB выходы делают возможным подключение других устройств. MC магнитятся к кейсу и не выпадут в процессе транспортировки | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 100 лк |
| FX режимы | Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Дополнительные функции | встроенная беспроводная зарядка |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 15 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 93 × 61 × 17 мм |
| Вес без упаковки | 130 г |
| Артикул производителя | APA0152A10 |
| Температурный диапазон | 0°/+45° С |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3040 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





























