Гибкий осветитель Soonwell FR-11 RGB
Превосходная гибкостьГибкая светодиодная панель нового поколения, которую с легкостью можно сгибать и разгибать, устанавливая в требуемом положении. Осветительная система представляет собой матрицу светодиодов, которые закреплены на тонкой и гибкой основе. Имеется возможность изменения угла освещения от 10 до 360 градусов | ![]() |
RGBВысокофункциональная панель Soonwell FR-11 имеет 288 светодиодов. Цветовая температура регулируется в пределах от 2700К до 5600К, что дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант освещения для каждого типа съемки. Встроенный RGB режим раскрывает большой потенциал для художественного освещения. Представленное устройство имеет достаточно высокий CRI 98. Потребляемая мощность составляет 50 Вт |
![]() |
![]() | Дистанционное управлениеПроизводителем предусмотрен пульт для удаленного управления светодиодной панелью. Вы сможете корректировать яркость и цветопередачу. Представленная модель выполнена из высокопрочных и износоустойчивых материалов. Рассчитана на длительный срок службы. Оптимальный вариант для студий и выездных фотосъемок |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 288 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 9999 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 98 |
| Угол светового потока | 360 ° |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 110-240В |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 340 × 340 мм |
| Артикул производителя | 500 г |
| Страна-производитель | FR-11 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- гибкая LED панель;
- блок управления;
- сетевой адаптер;
- софтбокс;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























