Гибкий осветитель Soonwell FB-44
![]() | Различные варианты исполненияГибкая осветительная система с безграничными возможностями. Представленная модель легко принимает любую форму для регулируемого рассеивания света на 360 градусов. Светодиоды зафиксированы на мягкой основе. Осветительная конструкция легко сворачивается и помещается в компактную сумку для переноски |
Мощность 600 ВтВидеосвет состоит из 3696 светодиодов, мощность составляет 600 Вт. Производителем предусмотрена возможность регулировки яркости от 0 до 100%. Цветовая температура регулируемая от 3000К до 5600К. Профессиональный индекс цветопередачи CRI составляет 95-98. Модель дополнительно комплектуется софтбоксом для коррекции светового потока |
![]() |
![]() | Удаленная система управленияРабота Soonwell FB-44 может быть синхронизирована с фирменным пультом RC-FB (приобретается отдельно). С его помощью можно производить корректировку яркости, световой температуры и выполнять любые другие настройки. Корпус блока управления выполнен из высокопрочного металла, что является гарантией длительного срока службы. Специальное крепление, предусмотренное производителем, позволит подвесить его на стойку |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 600 Вт |
| Светодиоды | 3696 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5600 K |
| CRI | 95 |
| Яркость | 15300 лк |
| Угол светового потока | 360 ° |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Напряжение | панель управления на блоке контроля |
| Имеет крепление | 110 В |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 1210 × 1210 мм |
| Артикул производителя | 3270 г |
| Страна-производитель | FB-44 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- соты;
- сетевой адаптер;
- X-образная рама;
- блок управления;
- шарниры;
- липучка;
- чехол с колесами

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















