Гибкий осветитель Soonwell FB-42
Описание
Безграничные возможностиВысокофункциональная осветительная конструкция для создания профессионального видеоматериала и киносъемки. Ключевой особенностью модели является то, что светодиоды зафиксированы на мягкой гибкой основе, которую можно расположить под любым углом и по требуемой форме. С ее помощью вы сможете сформировать освещение на все 360 градусов и добиться требуемого эффекта при съемке |
![]() |
Высокая мощностьОсветительная система оснащена 1512 светодиодами, которые способны выдавать до 300 Вт. Цветовая температура регулируется от 3000К до 5000К. В комплектацию входит софтбокс с целью коррекции светового потока. Индекс цветопередачи CRI составляет 95-98. Питание устройства происходит от сети 220 В либо от аккумулятора V-Mount |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Светодиоды | 1512 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5600 K |
| Световой поток | 7540 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 10 ° |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер: 30В/10A |
| Напряжение | панель управления на блоке контроля |
| Имеет крепление | 90 В |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 1210 × 610 мм |
| Артикул производителя | 1360 г |
| Страна-производитель | FB-42 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- соты;
- сетевой адаптер;
- рамка-держатель;
- блок управления;
- крепление;
- липучка;
- чехол с колесами (830х330х290 мм)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























