Гибкий осветитель SOONWELL FB-408 100Вт 3000-5600 К
Гибкая LED панельFB-408 это профессиональный осветитель с необычной конструкцией. Светодиоды закреплены на гибком основании, что позволяет менять форму, и получить именно тот свет, который вам нужен, от 10° до полных 360°. Прибор легко свернуть и поместить в компактную сумку, что имеется в комплекте. Панель можно растянуть на специальное X-образное крепление и установить на стойку |
![]() |
100 ВтПанель имеет 504 светодиода, способных дать свет мощностью в 100 Вт. Модель имеет регулируемую световую температуру от 3000 до 5600 К, а также яркость от 0 до 100%. Высокие показатели цветопередачи гарантируют качественные цвета на фото и видео. Для корректировки света можно воспользоваться специальным софтбоксом |
![]() |
![]() | Сенсорное управлениеДля облегчения конструкции панели сетевой адаптер и блок управления вынесен отдельно. Устройство в металлическом корпусе имеет яркий сенсорный дисплей, что позволяет настраивать работу FB-408 и следить за уровнем заряда. В случае, если необходима автономность, осветитель может питаться от аккумулятора типа V-mount |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Светодиоды | 504 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5600 K |
| Световой поток | 2960 лм |
| CRI | 98 |
| Угол светового потока | 360 ° |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 1210 × 240 × 6 мм |
| Артикул производителя | 520 г |
| Страна-производитель | FB-408 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- светодиодная панель;
- софтбокс;
- сетевой адаптер;
- крепление для растяжки;
- блок управления;
- набор лент для связки;
- сумка-чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































