Гибкий осветитель SoonWell FB-22
Гибкая панельИнновационная конструкция осветителей SOONWELL делает транспортировку оборудования и подготовку к работе невероятно лёгкой и удобной. Светодиоды закреплены на мягкой основе, благодаря чему вы можете как растянуть панель на раме, так и согнуть её под нужным углом, для того, чтобы получить луч света необходимой формы. Вы даже сможете скрутить панель в рулон, что даст освещение на все 360°. Весь комплект способен уместиться в небольшую сумку, что удобно для хранения |
![]() |
Мощная756 ярких SMD светодиодов способны выдавать до 150 Вт мощности, и диммер позволяет регулировать силу от 0 до 100%. Модель имеет регулируемую световую температуру с увеличенным диапазоном от 3000 до 5600К. Для корректировки светового потока в комплекте предусмотрен специальный софтбокс |
![]() |
![]() | Современный блок управленияДля облегчения конструкции, панель управления и блок питания вынесен отдельно. К блоку можно подключить сетевой адаптер, либо аккумулятор типа V-mount. Яркая панель с сенсорным управлением позволяет выполнять настройку оборудования и следить за состоянием батареи. Деталь имеет прочный металлический корпус, а также специальное крепление, за которое можно подвесить его на стойку |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Светодиоды | 756 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5600 K |
| CRI | 98 |
| Яркость | 3790 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 110-240 В |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 625 × 625 × 6 мм |
| Страна-производитель | FB-22 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- светодиодная панель;
- софтбокс;
- сетевой адаптер;
- рамка;
- крепление на стойку;
- блок управления;
- набор лент для связки;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















