Гибкий осветитель Godox FH50Bi
Осветитель, который подстраивается под тебяБлагодаря небольшим размерам панели и гибкой конструкции, этот осветитель можно устанавливать даже в очень ограниченных пространствах. Прочный металлический каркас обеспечивает надежную фиксацию положения после каждого изгиба, что позволяет быстро адаптировать освещение под любые задачи |
Регулировка освещения и цветовая температураFH50Bi поддерживает диапазон цветовой температуры от 2800K до 6500K, что позволяет гибко адаптироваться к различным условиям освещения. Благодаря этой функции можно с легкостью комбинировать панель с другими источниками света, создавая сбалансированные и гармоничные сцены. | ![]() |
![]() | Эффектные спецэффектыМодель FH50Bi оснащена 11 спецэффектами, что открывает множество возможностей для создания уникальных световых сцен. Хотите добавить романтики с эффектом свечей или воссоздать атмосферу праздника с фейерверком? Спецэффекты помогут вам легко добиться нужного настроения, идеально подходя для креативных проектов |
Удобное дистанционное управлениеУправляйте осветителем с помощью мобильного приложения Godox Light, доступного для Android и iOS, или пульта дистанционного управления. Это позволяет легко корректировать параметры освещения на расстоянии | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 62 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Candle, Cloud, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 16.8 В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 16 |
| Каналы | 32 |
| Габариты | 317 × 311 × 34 мм |
| Вес без упаковки | 570 г |
| Артикул производителя | FH50Bi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2513 г |
Комплектация
- осветитель
- сумка
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- крепление для стойки

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































