Фотобокс Godox LST80 с подсветкой
Описание
![]() | Фотобокс с собственным освещением для качественной предметной съёмки. В комплекте уже предусмотрен белый и черный фон, что делает комплект универсальным. Фото и видео небольших изделий, ювелирных украшений и макро выйдут на новый уровень |
Конструкция проста в сборке и хранении. Каркас выполнен из прочных и лёгких материалов, а короб - отражатель имеет несколько окошек для съёмки с различных ракурсов | ![]() |
![]() | Модели серии LST имеют целых три светодиодных ленты, что обеспечивает яркий свет, заполняющий объект полностью. Яркость регулируется при помощи сетевого адаптера LSC3 с диммером |
Характеристики
| Вид осветителя | фотобокс |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 220В |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 800 × 800 × 800 мм |
| Вес без упаковки | 4600 г |
| Артикул производителя | LST80 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5183 г |
Комплектация
- каркас
- короб - отражатель
- рассеиватель
- фон белый
- фон черный
- светодиодная лента (3шт)
- сетевой адаптер LSC3
- сетевой кабель
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















































