Фотобокс Godox LSD80 с подсветкой
Описание
![]() | Конструкция в виде куба с внутренней отражающей поверхностью и собственным светодиодным освещением для предметной съёмки. Имеет в комплекте черный и белый фон |
Модель проста в сборке, лёгкий трубчатый каркас в разложенном состоянии не занимает много места. Короб имеет несколько отверстий для съёмки с различных ракурсов | ![]() |
![]() | Освещение обеспечивают две светодиодных ленты высокой мощности, а световой поток смягчается при помощи ткани рассеивателя. Яркость регулируется при помощи LSC2 - специального адаптера с диммерами |
Характеристики
| Вид осветителя | фотобокс |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5800 K |
| CRI | 96 |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 840 × 840 × 840 мм |
| Вес без упаковки | 4150 г |
| Артикул производителя | LSD80 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4669 г |
| Внутренние габариты | 800 × 800 × 800 мм |
Комплектация
- каркас
- короб - отражатель
- рассеиватель
- фон белый
- фон черный
- светодиодная лента (2шт)
- сетевой адаптер LSC2
- сетевой кабель
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
















