Сетевой адаптер YongNuo YN900 19V5A
Описание
![]() | Мощный блок питания для светодиодных осветителей. Благодаря ему устройство сможет функционировать на максимальной яркости. Представленный адаптер поддерживает работу в сетях 100-240 В |
Корпус сетевого адаптера выполнен из прочного термостойкого пластика. Высококачественная электронная схема обеспечивает надлежащую защиту в случае какого-либо сбоя или напряжения в сети | ![]() |
Характеристики
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
| Максимальный ток | 5000 мА |
| Вход | 100-240В ~ 50/60 Гц 2.0A |
| Выход | 19 В |
| Габариты | 136 × 60 × 30 мм |
| Артикул производителя | FJ-SW1905000F |
| Материал | пластик |
| Длина кабеля | 5000 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 622 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.









