Сетевой адаптер YongNuo AC Adapter YN760 EURO
Описание
| Сетевой адаптер, предназначенный для питания светодиодных осветителей. Диапазон входного напряжения переменного тока составляет 100-240 В. Выходной ток 5000 мА Корпус YongNuo AC Adapter выполнен из термостойкого пластика. Внутренняя электронная система имеет защиту от скачков напряжения и различных перебоев. Продукция сертифицирована |
Характеристики
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
| Максимальный ток | 5000 мА |
| Вход | 100-240В ~ 50/60Гц 2.0A |
| Выход | 19 В |
| Порты | DC |
| Габариты | 136 × 60 × 30 мм |
| Артикул производителя | FJ-SW1905000D |
| Материал | пластик |
| Длина кабеля | 5000 мм |
| Совместимость | Yongnuo YN760 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 590 г |
Комплектация
- сетевой адаптер
- кабель 5 м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.







