Осветитель YongNuo YN150 Ultra RGB
![]() | Ультра портативность и мощностьYN150 Ultra - продолжение линейки портативных 150Вт моноблоков с отличными возможностями освещения. Его компактный корпус и удивительно малый вес идеально подходят для дальних выездов и небольших студий, когда важно свобондое пространство. Модель выпущена в двух модификациях:
|
Обновленная конструкцияУсовершенствованная оптическая система с принципом «кессона» повышает эффективность и равномерность светового потока, увеличивая интенсивность на 30% по сравнению с предыдущим поколением. 19° система зеркал создаёт концентрированный световой пучок, а байонет mini Bowens открывает широкую совместимость с различными софтбоксами, отражателями и проекционными насадками. Осветитель обеспечивает высококачественный свет с индексом цветопередачи Ra≥95, что гарантирует точную и насыщенную цветопередачу, экономя время на постпродакшн | ![]() |
![]() | Автономность и гибкостьВ Ultra реализована возможность питания трёх видов: сетевой адаптер DC, встроенный порт Type-C PD и автономная работа от промышленного аккумулятора Dayi A3. Контролировать настройки можно через интерфейс прямо на корпусе, посредством приложения со смартфона на расстоянии до 50м, либо пультом Д/У 2.4G (не входит в комплект) |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Mini Bowens |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Яркость | 6680 лк |
| Питание | Dayi A3 Type-C сетевой адаптер DC 5.5/2.1 |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение YongNuo app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 132 × 99 × 96 мм |
| Артикул производителя | YN150 Ultra RGB |
| ВНИМАНИЕ | сетевой адаптер не входит в комплект |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 816 г |
Комплектация
- осветитель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































