Осветитель YongNuo YN-9000 KIT 5500K (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | Высокофункциональный светодиодный осветитель нового поколения. Представленное устройство имеет большое количество светодиодов, что дает возможность с легкостью корректировать яркость. Скорректировать световой поток можно при помощи кашетирующих шторок, а также софтбокса, поставляемого в комплекте |
YN9000 выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Оснащен дополнительно шторками для улучшения эффекта рассеивания и обеспечения большого угла освещения. Осветительное устройство может функционировать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторных батарей NP-F970. Управлять можно при помощи кнопок на задней панели и удаленно используя пульт или приложение. С мобильного устройства можно регулировать интенсивность света | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 65 Вт |
| Светодиоды | 900 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 6975 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Вход | 19В 5А |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение YongNuo app пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 410 × 410 × 75 мм |
| Вес без упаковки | 2700 г |
| Артикул производителя | YN9000KIT 5500K |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2800 г |
Комплектация
- осветитель;
- пульт ДУ;
- софтбокс;
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












