Осветитель YongNuo YN-600S 5500K (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | ЛёгкийБолее компактная и лёгкая версия осветителя YN-600S будет более комфортна при установке на камеру, так как не перегружает конструкцию. Также, была добавлена функция запоминания, что позволяет вернуться к уже записанным настройкам по нажатию одной кнопки. Устройство может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов типа NP-F |
ЯркийЦелых 600 ярких светодиодов обеспечивают мощность в 36 Вт, что достаточно весомо для осветителя таких габаритов. Данная модель имеет фиксированную цветовую температуру 5500 К, а также специальные светофильтры, что сделают свет мягче и изменят его оттенок |
![]() |
ДисплейНа задней панели расположена панель управления с ярким дисплеем, благодаря чему вы сможете точно настроить работу света | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 36 Вт |
| Светодиоды | 600 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 4500 лм |
| CRI | 85 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Вход | 12В/5A |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 284 × 200 × 52 мм |
| Вес без упаковки | 988 г |
| Артикул производителя | YN600S 5500K |
| Материал | АБС пластик |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1054 г |
Комплектация
- осветитель;
- ручка;
- светофильтр белый;
- светофильтр оранжевый

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору













.png)