Осветитель Ulanzi VL49 Pro (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
Осветитель Ulanzi VL49 Pro - это улучшенная версия модели VL49 RGB, представляющая собой доступный и компактный RGB-свет для видеосъемки. Он идеально подходит для интервью, блогов, стриминга или записи роликов. Очень легкий и компактный - всего 2,7 см толщиной и весит 114 грамм. Он легко помещается в кармане, что делает его удобным для переноски |
Особенностью этого осветителя является возможность выбора любого цвета радуги из 360 оттенков в режиме RGB. Кроме того, лампа оснащена белыми и желтыми светодиодами, что позволяет настроить температуру света в диапазоне от 2500K до 9000K |
![]() | Встроенный аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает длительное время работы - до 90 минут при высокой яркости. Это позволяет использовать осветитель в течение длительного времени без необходимости постоянной зарядки |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks HSI Lightning Paparazzi Party RGB Flash RGB Strobe Strobe TV |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/1А |
| Ёмкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Время работы | до 90 мин |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Габариты | 66 × 66 × 27 мм |
| Артикул производителя | B01001 |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей магнитное крепление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 266 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- соты
- крепление холодный башмак
- магнитные стикеры (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























